Муниципальное образовательное учреждение Батаминская средняя общеобразовательная школа

8(395)54-27-2-71

Эл. почта batama_sosh@mail.ru

МОУ Батаминская СОШ

Адрес: 665361, РФ, Иркутская область, Зиминский район, село Батама, переулок Коммунистический, дом 2
Телефон: 8(395)54-27-2-71
Эл. почта: batama_sosh@mail.ru

Что такое здоровое питание? Какие продукты составляют основу здорового рациона? Что будет, если питаться неправильно и какие угрозы несут в себе небезопасные продукты питания? Как следует питаться детям разных возрастов, есть ли отличия в питании взрослых и пожилых?

Образовательный центр Роспотребнадзора по вопросам здорового питания предлагает всем интересующимся этой темой структурированные разделы, которые помогут разобраться! Также у нас есть готовые материалы для просвещения различных групп населения по вопросам здорового питания - памятки, плакаты и видео-ролики. Спешите использовать!

Правила здорового питания для школьников